DJI GO4: изображение, батарея, WiFi и виртуальный джойстик

Image Transmission Settings (Настройки передачи видеосигнала)

Данный раздел управляет передачей сигнала между дроном и пультом управления. Вы можете выбрать автоматический режим или ручной режим выбора канала. Также вы можете задать настройки для трансляции видео при помощи вашего смартфона.

Выберите настройки качества передачи картинки, отображаемой на главном экране приложения DJI GO4. Доступны следующие варианты:

  • Smooth mode (Плавный режим): 720p 60fps;
  • Normal mode (Обычный режим): 720p 30fps;
  • HD (Высокое разрешение): 1080p 30fps.

Учтите, что Smooth и HD режимы требует более широкого канала для передачи информации, что уменьшает радиус действия сигнала. Вы можете записывать видео в разрешении 4K или 2.7K в любом из режимов, данная настройка влияет только на отображение картинки на экране смартфона или планшета.

Battery Level (Уровень заряда батареи)

Меню показывает состояние батареи. Вы можете задать уровень заряда, при котором приложение будет выводить предупреждение.

Wi-Fi Settings (Настройки Wi-Fi)

Экран настроек Wi-Fi отображает силу сигнала и наличие помех. Вы можете переключить рабочую частоту с 2.4 GHz на 5.8 GHz, а также сбросить настройки Wi-Fi и изменить логин/пароль (Mavic, Spark).

Virtual Joystick Switch (Виртуальный джойстик)


Это то место, где вы можете выбрать режим управления виртуальным джойстиком. “Mode-2” является режимом по-умолчанию, как для физического джойстика, так и для виртуального. В настоящее время только квадрокоптеры серии Mavic и Spark поддерживают виртуальные джойстики.

Товары в тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предидущий пост

DJI GO4: настройки пульта управления

Следующий пост

DJI GO4: настройки подвеса

Похожие статьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: