Изящность и функциональность в одном флаконе – DJI Mavic Mini

На сегодняшний день рынок квадрокоптеров настолько огромен, что будущий покупатель может попросту запутаться в его разнообразии. Однако в нем может найтись такой бескомпромиссный девайс, который может подойти нескольким людям. Например, самый легкий и портативный дрон DJI под названием Mavic Mini. Так кому же подойдет это маленькое технологическое чудо?

Запечатлеть важные моменты

Каждый родитель знает о важности каждого момента со своим ребенком, учитывая их активный ритм жизни. К счастью, с Mavic Mini вы можете забыть об этой проблеме — благодаря потрясающим фото и видео возможностям аппарат буквально будет идти в ногу с малышом. А благодаря учебным курсам по полетам в приложении ребенок сможет почувствовать себя настоящим пилотом!

Отдых на полную

Изящный дизайн и компактная конструкция делает Mavic Mini идеальным повседневным дроном для студентов. А вместе с 12-мегапиксельной камерой и 2.7К видеокамерой вы сможете получать потрясающие кадры в путешествиях. При своих характеристиках Mavic Mini является недорогим продуктом и даст вам возможность насладиться красотой природы по-настоящему.

Нет границ для творчества

В руках творческого человека Mavic Mini может превратиться в настоящий инструмент современного искусства. Наличия простого в использовании интерфейса и учебные пособия в приложении удовлетворят потребности даже самых требовательных фотографов и видеооператоров. В свою очередь, экстремальная портативность и легкий дизайн Mavic Mini не помешают добавить эпические снимки с воздуха в свой творческий репертуар.

Контент в массы

Mavic Mini также является идеальным дроном для тех, кто хочет снять новый видеоблог или даже сериал. При весе всего 249 г туристам-блогерам больше не нужно беспокоиться о местных правилах регистрации во многих регионах мира и сосредоточиться на создании потрясающего контента.

Удобное приложение

Благодаря широкому спектру редактирования видео и профессионально разработанным шаблонам создателей можно быстро редактировать отснятый материал и создавать потрясающее видео, которое можно постить в социальных сетях.

Отличный выбор

С учетом характеристик и доступного ценника Mavic Mini станет идеальным стартовым квадрокоптером для тех, кто всегда мечтал парить в облаках. Только теперь когда-то фантастическая мечта станет реальностью.

На этом все! Удачных полетов и захватывающих кадров! Ваш Wazza.

Приглашаем Вас подписаться на официальную страницу Wazza в Facebook, а также Telegram, Instagram и YouTube канал.

Статья создана на основе материалов DJI GUIDES

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Товары в тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предидущий пост

Сравнительная таблица линейки GoPro 2019 года

Следующий пост

Mavic Mini для “чайников”: все, что нужно знать

Похожие статьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: