Второй тизер дрона GoPro Karma

Слухи о работе по созданию GoPro квадрокоптера ведутся с начала 2015 года. Наконец-то компания дала боле-менее ощутимое подтверждение того, что такие разработки действительно ведутся. Также в официальном ролике на YouTube было упомянуто название этого дрона – Karma, и заявлено, что выпуск планируется в 2016.

К сожалению, это пока что вся доступная информация. Компания держит в строгом секрете все детали и не опубликовала ни одного фото или видео самого коптера. Только 2 ролика, снятых с его помощью. Учитывая то, что первый из них был выпущен в декабре, а второй – сейчас, есть основания предполагать, что гаджет будет представлен публике во всей красе где-то в начале 2016. Возможно, на Consumer Electronics Show в январе.

Каких-либо измеримых характеристик Karma также не заявлялось, однако официальный сайт GoPro описывает его как “ультра-портативный складной дрон”. Помимо этой крупицы достоверной информации, всё остальное – это лишь предположения. Однако, так как мы всё же говорим о GoPro, можно смело предполагать, что квадрокоптер будет оборудован камерой высокого разрешения (по крайней мере 4К) и получит усиленную конструкцию. Согласно ролику, целевой аудиторией Karma будут те же люди, что и у GoPro – путешественники, спортсмены, исследователи.

Что касается цены, то каких-либо конкретных цифр к данному моменту также не заявлялось. Однако эксперты утверждают, что дрон будет конкурировать с серией Phantom признанного лидера этого рынка, компании DJI. Если это действительно так, то можно предположить, что изначальная цена GoPro Karma будет в диапазоне $700-$1,200.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Товары в тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предидущий пост

Как собрать таймлапс видео в GoPro Studio

Следующий пост

Настройки GoPro для съемки 360° видео

Похожие статьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: